Crea sito

9° Raduno Dei Siluristi

MODALITA’ DI ISCRIZIONE 9° RADUNO DEI SILURISTI

Di seguito le istruzioni per effettuare l’iscrizione al 9° Raduno dei Siluristi.

1- Compilare il modulo di iscrizione (SCARICA QUI) ed inviarlo al seguente indirizzo e-mail:

[email protected]

2- Effettuare il pagamento della quota di iscrizione di 20€ per partecipante tramite il seguente link di PayPal (chi non avesse PayPal può richiedere il pagamento tramite Bonifico Bancario): 

PayPal.Me/mirkopiccioli

 3- Al termine di questa procedura verrà inviata da PayPal una e-mail di notifica di avvenuto pagamento ad entrambe le parti.

4- L’organizzazione invierà una e-mail di conferma di iscrizione ed aggiorneremo la tabella seguente.

ATTENZIONE:

  • il termine ultimo per iscriversi è martedì 1 ottobre 2019.
  • l’evento avrà luogo in qualsiasi condizione climatica
  • la quota versata non è rimborsabile per nessun motivo eccetto per l’annullamento dell’evento
  • l’organizzazione declina ogni responsabilità per danni a persone o cose durante lo svolgimento della manifestazione

LISTA AGGIORNATA DEI PARTECIPANTI:

    NOME COGNOME                  TEAM              CONFERMATO
1 Milos Klein Team Rex X
2 Elisa Zanotti Team Sensas X
3 Massimiliano Trippa Team Quelli che ci provano X
4 Cosimo Lania Team Quelli che ci provano X
5 Fausto Mantovani Team Quelli che ci provano X
6 Jhonny Canale Team Mostro la Bestia X
7 Matteo De Grandi Team Black Cat Italia X
8 Niky Giusti Team NG Fishing X
9 Alexia Piscitelli Team NG Fishing X
10 Luigi Castellini Team NG Fishing X
11 Claudia Mutti Team NG Fishing X
12 Mirko Piccioli Team Catmagazine X
13 Silvia Varroni Team Catmagazine X
14 Stefania Bergonzini Team Catmagazine X
15 Zoran Ristovic Gruppo Balcan Team X
16 David Ristovic Gruppo Balcan Team X
17 Goran Radunkovic Gruppo Balcan Team X
18 Boban Jovanovic Gruppo Balcan Team X
19 Domenic Grlas Gruppo Balcan Team X
20 Zoran Colovic Gruppo Balcan Team X
21 Boban Smilijkovic Gruppo Balcan Team X
22 Stefano Piasenza  Team Legnovivo X
23 Ivan Scandellari Team Arcadia X
24 Thomas Cumali Team Arcadia X
25 Davide Perotti Team GKM X
26 Giuseppe Giocolano Team GKM X
27 Kevin Giocolano Team GKM X
28 Michela Mor Team GKM X
29 Elia Sala Team Break On X
30 Riccardo Benaglia Team Break On X
31 Aldo Zipete Team Big Baffo X
32 Fabio Urso Team Big Baffo X
33 Fabio Ottini Team Big Baffo X
34 Alessandro Basile Team Big Baffo X
35 Andrea Bottazzi Team Big Baffo X
36 Manuel Baiguera  Team Catfishing Italia X
37 Federico Brancato Team Catfishing Italia X
38 Davide Preti Team Catfishing Italia X
39 Simone Cipelletti Team Catfishing Italia X
40 Cosimo Marinosci Team Catfishing Italia X
41 Aldo Vecchietti Team Catfishing Italia X
42 Manuel Linetti Team Catfishing Italia X
43 Alessandro Mazzotti Team Catfishing Italia X
44 Luca Cassoni Team Catfishing Italia X
45 Luigi Guarnaccia Team Catfishing Italia X
46 Denise Ceruti Team Catfishing Italia X
47 Lorenzo Merlin Team Catfishing Italia X
48 Matteo Di Palma Team Catfishing Italia X
49 Gabriele Ciscato Team Catfishing Italia X
50 Antonio Varricchio Team Catfishing Italia X
51 Giada Modenese Team Catfishing Italia X
52 Alessandro Trementini Team Catfishing Italia X
53 Andrea Magrulli Team Catfishing Italia X
54 Edoardo Donetti Team Catfishing Italia X
55 Gianpaolo Luppi Team Fishcon X
56 Nicola Ammutinato Team Fishcon X
57 Filippo Rensi Team Fishcon X
58 Iuri Signorini Team Fishcon X
59 Matteo Maccali FM Fishing team X
60 Fabio Battistella FM Fishing team X
61 Kristijan Lazic Team Golden Spinning X
62 Milos Panic Team Golden Spinning X
63 Mladen Zivkovic Team Golden Spinning X
64 Dragan Stanojevic Team Golden Spinning X
65 Dejan Nikolic Team Golden Spinning X
66 Oliver Petrovic Team Golden Spinning X
67 Vladan Rakic Team Golden Spinning X
68 Zoltan Peci Team Golden Spinning X
69 Dalibor Zlatkovic Team Golden Spinning X
70 Luca Buzzetti Team As Brekema X
71 Andrea Benedetto Team As Brekema X
72 Manolo Pellizzari Team Pellizzari X
73 Mattia Bernardi Team Frara X
74 Alessio Piazzi Team Frara X
75 Francesco Mereghetti Team Glanis-1 River oglio Catfishing X
76 Ivan Rossetti Team Glanis-1 River oglio Catfishing X
77 Cristian Bordiga Team Glanis-1 River oglio Catfishing X
78 Andrea Carnielli Team Master Fish  
79 ? Team Master Fish  
80 ? Team Master Fish  
81 ? Team Master Fish  
82 Filippo Guidetti No Limits team X
83 Marco Torres No Limits team X
84 Gennaro Celarsi No Limits team X
85 Vladimir Piljak Team Demic Lures X
86 Dejan Demic Team Demic Lures X
87 Dejan Esekutic Team Demic Lures X
88 Igor Krajina Team Demic Lures X
89 Sanela Krecic Team Respect The River X
90 Davide Morbi Team Respect The River X
91 Stefano Arienti Team Respect The River X
92 Michele Melotto Team Minerbe X
93 Alex Zapparoli Team Minerbe X
94 Gianluca Mirimin Team Siluristi Polesani X
95 Stefano Marchetti Team Siluristi Polesani X
96 Rodrigo Chaves Team Mad Cat X
97 Nicola Reghenzi Team Mad Cat X
98 Silva Anderson Team Mad Cat X
99 Matteo De Zanetti  Team Catfish Tergola X
100 Riccardo Rocco Team Catfish Tergola X
101 Noel Nardin Team Catfish Tergola X
102 Marco Piermattei Team Marche X
103 Luca Perugini Team Marche X
104 Alessandro Mangoni Team Fishcon X
105 Paolo Boroni Team Fishcon X
106 Rafael Maller Team Mad Cat X
107 Marco Bottoni Team Botto Lures X
108 Daniel Carvalho de Oliveira Team …  
109 Daniel Carvalho de Oliveira  Team …  
110 Daniel Carvalho de Oliveira Team …  
111 Andrei Mocan Team …  
112 Andrei Mocan Team …